Показать сообщение отдельно
YoungDonny
(=
Аватар для YoungDonny
Сообщения: 538
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 08:29
  #188 (ПС)
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
-Цитата от YoungDonny Посмотреть сообщение
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение

бля, дружище, если ты 3 раз не сдаешь- хуево ты водишь, уж не обессудь.
и те ошибки, которые ты назвал- на самом деле нихуево критические.
смоделирую ситуацию- там где ты должен был уступить и тебе показалось, что успеваешь- валим субар врх, например, и пока тебе показалось, что можно- он уже у тебя в боку. или, не дай бог, дорогу кто переходит-а ты ускорил, чтоб на "своей" смело проехать, но не заметил людей, которые выскочили, чтоб дорогу в неположенном месте перейти. и хуй ты со своим навыком оттормозиться успеешь.
прям раздражает писанина про охуенное вождение.
я блять 10 лет за рулем почти. при том, 300 км в день-для меня норма последние года 4-ре и дальние поездки по 1,5к км для меня не стресс. и я не считаю себя даже хорошим водителем, не то,что охуенным, понимаешь?
да хули там объяснять, у всех наверно было по первости, когда глохнуть на каждом перекрестке перестаешь, или когда в потоке двигаться ссать перестаешь думаешь ну все я терь вадила модный
а потом хуякс зима первая, первый занос/снос и сидишь потом с ахуевшими глазами мол как ето вышло ваще ребята
и еще куча ситуаций нестандартных, и через годик полтора только приходит понимание что ни хера то ты на самом деле еще не умеешь
хотя у парня там мерин вроде, там половину его ошибок есп и прочие системы поправят по возможности. а если подведут то пизда
я на своей первой бэхе как Тевзадзе блеать в каждый поворот по городу боком входил зимой пока не въебался
у тевзадзе такая же история

offline
Ответить с цитированием