Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2013, 05:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2995 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ты просто пользователь жж, поэтому был знаком с ним ранее. нет так уж много народу в россии на этом сайте бывает, для 99% населения анальный ещё большим чертом из табакерки выпрыгнул, чем прохоров.
Если мы берем общее население, то у нас сколько то там процентов верят во вращение солнца вокруг земли, о чем тут еще можно говорить. То, что охват сейчас слабый спорить смысла нет. Но за одну московскую компанию процент поддержки уже подскочил с 3% до 27%. По России просто еще не было вариантов работать.

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а партия не его, кстати. а немцова, рыжкова и касьянова.
Не не, ты чет все в одну кучу пихаешь. Погуглил Прохорова - он пиарит исключительно свою "Гражданскую платформу".
Парнас был только методом выдвижения навального на выборах, это коалиция личных движений вышеперечисленных людей и в нее вступать даже и не планировал. Если ты всерьез его относишь к ним, то тогда Собянин, судя по тому же методу выдвижения - чистая внепартийная оппозиция

offline