Показать сообщение отдельно
мц диагноз
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,296
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2013, 21:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #2421 (ПС)
-Цитата от Рейв Посмотреть сообщение
На этих выходных история приключилась. Был я один дома пару дней, позвал в гости корешей своих, не виделись давненько - а тут как раз квартира пустая. Ну напились мы и решили на улицу сходить, похавать прикупить чего-то. И как-то так закрутилось-завертелось, что я упал и всандалился головой в асфальт. Вроде не сильно так, не болело - а сквозь пьяный сумрак слышу "чувак, у тебя бровь разбита". Времени 2 часа ночи, топаем назад домой оказывать медицинскую помощь, подходим к квартире - не можем открыть дверь. Не можем понять в чем дело. Топаем к другу домой, там меня пацаны перекисью обработали, голову завязали, я лег спать - давай звонить по мобиле знакомым, веселить их. На утро пошли опять ко мне пробовать открывать дверь. Оказывается, когда закрывали - защелку пальцем придержали и она захлопнулась, ключом не открыть . Время 7 утра, идем ко второму другу домой, а там у него родители все дома и младший брат - и мы с бодуна и в крови приходим... стыдно, жуть. Поехал в травматологию, зашили мне бровь, потом назад едем - забираться в квартиру. Взяли в подъезде у друга лестницу - и я через открытый балкон залез. А потом, на следующий день, уже мои домашние приехали и тут еще больше стыдно стало .
В итоге потратил денег порядочно на больницу и такси и еще в универ теперь не прийти из-за ссадины под глазом. Не употребляйте алкоголь
лучше бы по вене впустил чем пить

Показать скрытый текст
шучу
Показать скрытый текст
упиваться гавно - а вот по пивку с кентами

offline
Ответить с цитированием