Показать сообщение отдельно
LePelot
Тролль 86 лвл. Аво П.
Аватар для LePelot
Сообщения: 825
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Молдова, Кишинёв => Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2013, 00:37
  #1251 (ПС)
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
хайд немного разбавил модный батол петушков, хотя всё равно хуета.
У Хайда опыт есть уже в подобных мероприятиях, вот он и смотрелся увереннее остальных. Пока что он круче всех сделал на этом батоле, на мой взгляд.
И это пиздец — про его серьёзность говорить. У него были смешные панчи, да и уровень юмора повыше, чем у петушка с гребешком. Просто то, что он всё говорил на серьёзных щщах и что не смеялся с унылых шуточек Витька, сбило с толку проницательных психологов форума и версуса.
Ради того, что бы плюсануть даже вспомнил пароль от аккаунта %)

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от "ЛиС" Посмотреть сообщение
Лучший выпуск! СД повеселил от души,хайд обосран,и читал как обосранный ! По более бы таких персонажей как Садист!
Эмм.. Эмм.. Эминемов было бы по пять штук на каждый класс школы для даунов %) Сд мог бы быть лучше и судя по предвзятому отношению судей ему стоило бы лишь поднапрячься и ему бы победу отдали за просто так)

offline
Ответить с цитированием