Показать сообщение отдельно
Персофан Хендерсона
новый пользователь
Аватар для Персофан Хендерсона
Сообщения: 390
Регистрация: 30.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2013, 15:05
  #1862 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Данила:) Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

Армия тебе ваще ничо не гарантирует. В мусарню, фсб и прочие мчс нужно А-Годен-безограничений.
Если в военнике будет написано про какие то ограничения, то скорее в мусорских кадрах тебя даже на ввк не станут отправлять, дабы не терять время

Добавлено через 8 минут 43 секунды


В СН ГРУ и ВДВ берут с идеальным типа здоровьем. Без ограничений. И в последующем будет проще устроиться в органы, конечно. Но опять же не дает гарантий что ввк пройдешь.
Потому как медкомиссия в военкоматах это чисто формальная хуита, а во всякие органы уже очень придирчиво будут брать. Ибо если ты потом захочешь по больничке уволиться типа приобрел на службе заболевание (, которое на самом деле скрыл от ввк), то нехилый бабос тебе положен в качве компенсации.
Это, конечно, будет очень тупо с их стороны. Может у меня в военнике годен с незначительными ограничениями из-за веса например, а в армии набрал этот самый вес кг 10-15 или может я приехал и сделал себе лазерную коррекцию, и теперь зрение у меня чуть лучше чем у орла. Я это всё к тому, что на ВВК обязаны просто отправить, а там уже пускай решают. Но спасибо большое за ответы

Вообще почитал про мою категорию годности, не всё так печально вроде))

«Б» — годен к военной службе с незначительными ограничениями. На медицинском освидетельствовании у призывника обнаружены трудности со здоровьем, которые, однако, не препятствуют призыву на военную службу (примеров множество, например, близорукость).

У меня как раз получается близорукость. С остальным всё ок.
ну если твое зрение например позволяет служить в мвд, то направят на ввк. тем более насколько я знаю врачи на ввк не склонны доверять на 100% врачам врачам с военкомата.
но и отправлять на ввк человека заведомо не годного не будут. ибо это лишняя трата времени денег и

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
ты перепутал Б и В. у тебяж Б?

да, перепутал, извиняюсь. Б-годен с незначительными ограничениями. Завтра к окулисту пойду, пускай напишет мне лечение. таблетки может какие в армии буду пить. В армейке как раз год без компа.

offline