Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2013, 15:11
  #1864 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

ты охуеешь, наверное, но у мусоров тоже есть нехуевая техника. и даж вертолеты. судить о структуре по попсам это как по пьяному быдлу 2августа о сн гру, например. они вродь тоже в тельняхах гоняют
не знаю че ментам надо осваивать кроме табельного (в большинстве случаев), а вот у военных каждая сраная рота имеет свой расчет и каждый сраный вася закреплен за какой-то техникой посложнее бобика или автозака.
гугли сн вв мвд например. у этих даже танки и самолеты есть.
ну и в мо можно кроме противогаза на вооружении ничо не иметь.
не надо так максималистично судить.
в зависимости от выполняемых задач у каждого свои требования по здоровью (раз мы с него начали) и к психо-физиологические требования
не, ну тут наверно не про ылиту разговор (с ней все понятно), а про обычнова гражданина империи из города-героя Угрюмова, который решил опосля дембеля стать стражем правопорядка в местном отделении полиции.

уверен даже, што у мусоров есть своя периодическая "переаттестация", но все это настолько формально, как и комиссии, што не имеет никакого значения. нет, елси ты канешна маста пруф, то да. достаточно (хотя бы приблизительно) походить внешне на мужыка и иметь немножечко тестостерона. в остальном мудакам везде у нас дорога.

приведи пажалста примеры таких вониских должностей (как они ваще называюца), где у тя в распоряжении тока противогаз, озк и зачуханный калаш. может в доблестных инжынерных такое есть

Показать скрытый текст
и лирическое отступление: я той мрази рот ебал , кто допускает огневое применение старых калашей какого-нибудь 76-го г.в., прошедших через десятки кривых рук и не имеющих, как правило, пенала. такие единицы оружия зачастую просто ушатаны тыщами неправильных чисток. можно исплеваца желчью, когда стреляешь на полигоне одиночными и приходица через раз дергать затвор


Добавлено через 6 минут 32 секунды
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Данила:) Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

ну если твое зрение например позволяет служить в мвд, то направят на ввк. тем более насколько я знаю врачи на ввк не склонны доверять на 100% врачам врачам с военкомата.
но и отправлять на ввк человека заведомо не годного не будут. ибо это лишняя трата времени денег и

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
ты перепутал Б и В. у тебяж Б?

да, перепутал, извиняюсь. Б-годен с незначительными ограничениями. Завтра к окулисту пойду, пускай напишет мне лечение. таблетки может какие в армии буду пить. В армейке как раз год без компа.
В армии вроде нельзя ничего лишнего иметь с собой и вообще брать с собой лишнее.
На сколько я знаю. Служивые, поправьте, если чо
да хоть героин привези по фишке, главное, не спались с ним и не сиди поутру на койке объебанный

offline