Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,687
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2013, 16:23
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #223 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
пожалуйста

1)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
что и требовалось доказать.. ты опять ЛОВКО съехал с темы.. уже водопады тут твоего пустого трепа за НАСТОЯЩИЙ РЕП.. и ведь вопросы-то простые, но в ответ летит: мой реп – улицы, а все остальные его под пледами в бетонных блоках, чаю обпившись, лупят и похоже это на потешки, мы тут с хоумисами такое не воспринимаем.. до сих пор из тебя не удалось вытянуть никакой конкретики, а только «конструктор Гуфа» - об одном и том же в разных вариациях.. тебе не стыдно и печально от факта, что простые вопросы, на самом деле, ставят ограничения на твои ответы?.. я бы все же собрался и ответил хотя бы на этот вопрос:
- почему ты – реп, а, к примеру, КРИП-А-КРИП – нет? В чем отличие между вами? Почему его творчество не попадает в категорию улиц, о которых ты так много пишешь тут? И т.д. и т.п. Чисто справочкой подогрей, меня недалекого.. я совсем-совсем не шарю и за стаж ценителя рэпа, примерно 20-летний, на твоем фоне мне становится стыдно.. 20 лет – в жопу.. и, разбираясь, в зарубежке американской, я даже не знал о твоем творчестве и не узнал бы если бы не увидел заявку на афише с мною почитаемым Эриком Серменом.. кто ты такой вообще, что бы тут столько брать на себя? Для начала хоть обозначь, что ты тут папа.. дай пресс-конференцию по интересующим вопросам парням.. и всего-то.. безе «бе» и «ме»..
2)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

да тот же заявленный тобой IQ? будешь отрицать и говорить, что у него РЕПА НЕТ? что он не уличный? ты сам уже запутался в своих широких штанах.. пис, бро.. повыше там посыл тебе.. я жду ответа как соловей лета..
на вопрос кто я такой отвечу делами ок?
какими делами? предлагаешь отслеживать что ли мне их, бросить все и следить за твоими ДЕЛАМИ? ответь вразумительно на вопросы.. я хуй знает, что с тобой такое.. взрослый дядя, а вывозишь как недоучка.. на все вопросы примерно так отвечаешь: "потому что молочные реки и кисельные берега же".. выключай свой реп..

offline
Ответить с цитированием