-Цитата от m.pauto
-Цитата от Андрей Shineiy
-Цитата от m.pauto
в 06-10 годах была волна автономных банд правых, по всей стране, которые убивали, совершали теракты, были и оч громкие убийства. парни идейные. сейчас всех сидят. огромные срока, многие на ПЖ. К чему это привело? Что-то изменилось? тогда СМИ пошумели и всё. пустота. парней тех уже все забыли. Политические пути? Их нет. Бьются уже лет 20 и толку чуть меньше, чем никакого. И что ты предложишь? Как навести порядок? Что делать?
ой да ну хватит тебе.еще скажи серьезные люди за этим стояли.в те года ничего серьезного эти правые сделать и не смогли,они по сути клоуны..всегда эти лысые парни оказывались в просаке в итоге..кроме как погонять эмо и в стиле тех же хачей напасть толпой больше ничего и не сделали..я не вижу что кто-то бьется лет 20

смена власти единственный способ поменять ситуацию.больше никак.
почитай про БОРН, банда Боровикова-Воеводина, группа Николы Королёва, банда рыно-Скачевского, Орловские партизаны, Приморские партизаны и тд. Это уже далеко не скины, а другой уровень.
А как ты власть сместишь? Кто ее будем менять? Алкашы совки, православные бабки, турникмэны, школьники в нью бэлансах, мужики-работяги? Кто?
Все это пустые слова. "Больше пиздежа - меньше дела" такой девиз.
а я что на роль революционера чтоли вызвался?

ты так пишешь,будто я в свои руки взял ситуацию и пошел менять.
чувак у меня свои жизненные цели и зацикливаться на смене целой эпохи в мои планы не входит

я всего лишь озвучил свою точку зрения на счет чурок в нашей стране,а не пришел менять систему

а что касается всех этих право-радикальных банд,извини конечно,но мне кажется ,что изначально было понятно,что успеха они не добьются и всех их пересажают..та же власть наша просто не допустит заниматься теми делами,которыми занимались они.это и школьнику ясно.на марионеток больше смахивают они
