Показать сообщение отдельно
Кокчетавский
Так надо бро:(
Аватар для Кокчетавский
Сообщения: 983
Регистрация: 09.01.2012
Откуда: однако здравствуйте
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2013, 16:58
  #471 (ПС)
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
-Цитата от Сашка Мек Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение

а что о ней рассказывать)) охуенный аппарат, я както катался на М3 в 30 кузове пиздец дура, никаких abs asc и прочей электроники, никакой безопасности, только дурной мотор и драйв 325 тоже хорошо едет, еще вроде как ставят на них 2,8 3 литра и выше простые бэховские движки М50 М52.
Вот кента е30 пиздец конфетка
318 она чипованная расточенная и прямоток, натягивает БМВ 525е34 мкпп, мою 528 е39 акпп натянула тоже


вот кстати чувак 20 лет ездиет на е30 и не парится, говорит нахуй новую машину
http://www.youtube.com/watch?v=5rkjmHjwuPM

сейчас не имею машины и работы.был гольф3 как ушатаное камно продал за 2200 и надо копить деньги)вообще реально с аты до кокше доехать?




у меня была мазда6 в старом кузове 3литровая американка, мне старый кузов больше всего нравится по сравнению с тем что было после, то пиздец уебище




че за бэха не пойму, вроде не ф10 может тройка какая новая или эта грантуризма, в новых кузовах ваще не шарю
я сам мечтаю о этой машине уже 10 лет,мучает другое,потяну ли я её...сколько примерно в год надо вкидывать в такой аппарат,запчасти сложно ли найти и тд тп
да бери не парься, как бы стоят они недорого потому что год старый особо нахуй никому не нужен кромя фонатов БМВ (большая часть населения вообще не знает что такое е30)
и взяв например года 88-90х е30 штук за 5000$ с учетом в более менее нормальном состоянии, ты можешь еще влупить гдето 2-3$ максимум, чтобы приблизиться к идеалу, вкруг покрасить, устранить все косяки по ходовке подкапотом и тд, свапнуть движку или откапиталить и как бы машина мозг ебать не будет, 30 кузов крепкий как 34 и не такой капризный как 38,39. но учти что это будь хоть тройка, хоть пятерка, хоть семерка, хоть старая хоть новая, БМВ это БМВ и запчасти на нее стоят дорого, это не жигули. А на 30 кузов вообще могут за мелкую хуйню какую нибудь на авторазборе залупить нормальную цену изза довольно большой редкости этих самих запчастей.
А если ты уже будешь брать в идеале е30, то она будет стоить как средний такой е39, потому что бумероводы кто трудился над своей машиной за копейки её не отдаст. Через лет 10 я считаю цены на них будут только расти и расти.


вот одна из самых ярых тридцаток в казахстане, наслышан за неё, 2,8 литра с турбиной дует атдуши
http://kolesa.kz/a/show/12512289
купил бы повпуливать чисто))
ты интернет магазинами пользуешься запчасти?
была у отца когда маленький был ездил даже и вот она мечта
у нас их мало по городу

offline
Ответить с цитированием