Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
K0P0ЛЬ
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 01:30
  #3128 (ПС)
-Цитата от lexxmorozoff Посмотреть сообщение
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
кличко всё грамотно делал и победил как нехуй делать. но кому нужен такой бокс
в тяжелом весе, в данный момент, другого ожидать и не стоит в ближайшие года 3-4

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение

А кто виноват, что Кличко высокорослыми "читерами" родились. Габариты тоже нужно уметь использовать. Был в своё время такой гигант Майкл Грант, надежда американского хэви. Слил Льюису. И где он теперь?
Я не говорю,что Кличко читер и не достоин.Я пишу,что против такой тактики с такими параметрами-лишь баш на баш прокатит.Тут хоть тайсон будет прыгать,думай хуй что сделает путное.
какой нахуй баш на баш ладно поветкин увалень безмозглый с таким же мышлением как у тебя, и с такими же тренерами у ринга, но зачем ты команду кличко поодписал под эту касту?
Ну ты то бесспорно красавец умный,который по своей гениальности нихуя не понял о чём речь идёт Которому кроме как за успехи в боксе гордиться особо нехуй,везде в отсосе.Паясничай,примат

offline
Ответить с цитированием