Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Ллойд Рождественский
Водитель лимузина
Аватар для Ллойд Рождественский
Сообщения: 1,287
Регистрация: 14.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 19:12
  #3167 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
да уж. один удар нахуй, всё решил бы первым номером провёл блять
а что тебя смешит эксперт ? саня именно и работал первым номером весь бой , если ты понимаешь что такое работать первым номером , а что такое работать на встрече и контр атаках.
Обычно по ходу боя боец работает то первым номером стараясь обострить то вторым переходя на встречную работу и контр атаки. Это кстати на самом то деле тяжело очень и в этом умении Кличко не откажешь. Просто он однорукий бандит , бокс которого ужасен и не интересен.

-Цитата от 2копейки Посмотреть сообщение
Ни одного попадания.
Кличко виноват
С хуяли не одного ? да не одного хорошего попадания не было , что бы владимира затрясло. Но попадания были. Откуда бы еще появились синяки и ушибы у Кличко на лице. В последнем раунде кстати Поветкин лучше всего попал. У Владимира силы то кончились с 9 раунда точность попаданий очень сильно упала. Он просто руку на отмашь уже выбрасывал не выцеливая. Защита прекрасная конечно.

Трагедии не вижу , бой показал то , что номер 1 в мире бокса на данный момент за 12 раундов не смог накоутировать мешка , по вашему мнению. Я думаю Поветкин еще покажет себя . Пару лет у него есть и если след бой он проведет с сильным соперником , скажем Хэем , Фьюри и победит повторный реванш будет вполне логичен и уже картина боя должна быть другой немного.
Не покажет, это был его максимум, предел, потолок, выше прыгнуть он физически не способен даже если жить будет в спортзале. В случае боя с Хеем его ждет второе поражение. Он продолжит избивать хрен знает кого и со временем пропадет из виду.

Александр Емельяненко высказался
-
"Кличко выбирает выгодных для себя бойцов. Я знаю, что Кличко в Штатах вообще не знают. Из-за этого падает интерес к боксу в целом. Тяжёлый вес перестал быть интересен из-за возни, которую устраивают на ринге.

И Поветкин мог бы побить Кличко, если бы более грамотно и правильно подошёл к бою. Мне кажется, что он пересмотрел бой и увидел свои ошибки. А так он отлично провёл бой, отстоял до конца, вытерпел всё. Ему надо научиться работать в клинче, сбивать клинчи и развивать после этого атаку.

Владимир выбирает бойцов, с которыми ему выгодно боксировать. Если бы я позанимался боксом, отдал бы полгодика боксёрской работе, то я побил бы Кличко", — приводит слова Емельяненко "Советский спорт".
тоже захотел 5 мультов

offline
Ответить с цитированием