-Цитата от Roman Igorevich
-Цитата от Zero Pilgrim
-Цитата от ван Котоби
купай, дрессируй
а вообще мне попадались только понимающие собаки. Порой даже кажется, что наша тупая пиздючка пинчер человеческую речь понимает. Чем больше с собакой общаешься, тем больше она тебя понимает. Щенок погибший вообще мое настроение всегда чувствовал. До сих пор по нему горюю, как по человеку
да ну их, они просят гулять с ними постоянно. а у меня кот с балкона пойдет, выглянет, встав на задние лапы - нихуя там интересного, только трамваи и человеки..
я ему говорю:" братух, айда есть" - он бежит на кухню сразу. Купаться любит. Играет в покер и шахматы - играет всегда белыми.
Бывает даёт мне пизды, разозлится, и бегает за мной))
самый охуенский котан
Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Roman Igorevich
Я вчера узнал что чеченцы, это горные евреи

а ты знал, что все люди евреи?

пруфы в студию.
версия для религиозников: Адам и Ева евреи, значит все евреи.
версия для теоретиков палеоконтакта: жизнь на землю занесла инопланетная цивилизация - цивилизация одна, евреи- самый древний народ типа - значит все евреи.
версия для долбославов: славяне природу называли именами - Сварог, Перун и тд. так же делали и греки, и евреи и египтяне... природные явления одни, имена Богов разные - итог: все евреи.
версия для нацистов: Борман, Гитлер, Геринг - евреи, значит все евреи.
версия для евреев: арабы - это неправильные евреи... все вы евреи... Гои - это миф.