Показать сообщение отдельно
Valo
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2013, 17:49
  #2765 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
интересная
ебать какая интересная я аж охуел просто
ты там хоть ахуевай, хоть в туза долбись, разрешаю не оповещать
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

странно, что кудряшку на первых фотках ты запостил. она обезгримленная ещё хуже будет. а так - просто рядовая. От тебя не ожидал.
Кудряша, кстати, оч крутая. И без химии шиково выглядит. По крайней мере, так видят мои глаза. Либо хотят видеть.

-------
Мне вот другой момент интересен, как иногосударцу. Много тут мной украинок наикрасивейших засвечено. Достойные ли они невесты/жёны? Верные, порядочные, покладистые, умные и скромные, или это все шляпа наивная и внутренняя красота солидно отстаёт от внешней?
так выколи себе глаза нахуй гей
ты расстроена отстутствием в теме трансов?
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
интересная
Вот я сразу подумал, как быстро мне стало бы противно смотреть на ее некрасивую (как по мне) конопатость, к тому же без подведенных глаз было бы вообще убого, я думаю.
Но глаза крутые. Хотя, опять же, большие карие глаза хуй знает даже женственно или нет
как по мне, так легкая канапатость как раз таки придает изюм
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
Мне вот другой момент интересен, как иногосударцу. Много тут мной украинок наикрасивейших засвечено. Достойные ли они невесты/жёны? Верные, порядочные, покладистые, умные и скромные, или это все шляпа наивная и внутренняя красота солидно отстаёт от внешней?
Не правда всё. Женись на казахских бабах, наших не тронь.
я вообще-то сам украинец с Днепропетровска, но географически закинуло в Кз, такое бывает. В голове остались лишь младенческие слайды о юкей и желание в скором будущем посетить не один город.

Может для тебя будет новостью, но Кз-многонациональная страна и проживают здесь не только казашки (зачастую и оч красивые).
Вопрос стоял не на ком мне жениться, читай внимательно.

Добавлено через 6 минут 43 секунды
-Цитата от Альфа-Самец Посмотреть сообщение
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

странно, что кудряшку на первых фотках ты запостил. она обезгримленная ещё хуже будет. а так - просто рядовая. От тебя не ожидал.
Кудряша, кстати, оч крутая. И без химии шиково выглядит. По крайней мере, так видят мои глаза. Либо хотят видеть.

-------
Мне вот другой момент интересен, как иногосударцу. Много тут мной украинок наикрасивейших засвечено. Достойные ли они невесты/жёны? Верные, порядочные, покладистые, умные и скромные, или это все шляпа наивная и внутренняя красота солидно отстаёт от внешней?
Ох ебать, пятая - огонь!
отточенная, как и ниже

 
Фотографии:
(246.3 Кбайт / 193 просм.)
(135.2 Кбайт / 190 просм.)
(97.2 Кбайт / 176 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием