Показать сообщение отдельно
МоняМоничев
assonfire
Сообщения: 7,696
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: СПБ Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2013, 19:40
  #841 (ПС)
-Цитата от 3axap4uk Посмотреть сообщение
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение
-Цитата от 3axap4uk Посмотреть сообщение
Брол выиграл по факту, джаст это та тема, когда, увидев чела, больше слушать не хочется никогда. Пуха на себя накинул хуй знает зачем....Крипл, опонент посильней...сам проебал бролу в чистую. Не сказать что Брол прям что-то необычное сделал, но джаста он на версусе выебал и тут спорить не о чем.
ну тут как раз спорить и спорить


вот хуй знает какими такими неибовыми рифмами пунчами вам этот брол понравился
реп из 90х - я наверное именно по этой причине его тогда и не слушал, предпочитая на гитарке хуярить

ну а у брола запомнил что он в клипе каком то дохуя раз пел что он "стрит найт кила"
Я к тому, что там чел, который напротив брола не оправдал своим видом, читал он мне нравится как в трэках , встречаю по одёжке , а по факту, он забывал слова и.т.д. По сути тоже ничего не сказал, он техничней стелит может, но не в этом замесе.
ну я например вообще не услышал никакой техники у брола

да и вообще нахуя писать такой текст типа с претензией на кач и ритмику (нихуя на самом деле) на батол без бита где наоборот надо юморить. а то что там брол якобы "технично нахрипел" ну хуй знает вообще

да и вообще что такое техника и с чем ее едят народ координально по разному понимает

offline
Ответить с цитированием