Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2013, 22:06
  #3209 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но мне всё-таки хочется вставить свои 50 копеек 2 копейки. То, что ты КМС по боксу безусловно вызывает уважение Но по твоей логике получается, что на форуме хип-хоп.ру альбомы МЦ должны обсуждать только сами МЦ, а в разделе "Спорт" тусоваться лишь футболисты, хоккеисты и боксёры. На мой взгляд, форум - это место общения диванных теоретиков, которые ради интереса затирают за всякую хуйню. Мне, например, не безразличны Кличко и Поветкин. Одного уважаю за мастерство, другого за мужество. Готов выслушать иные точки зрения, будь ты хоть мастер спорта, доктор наук или супермодератор этого форума.
Это верно. Только персонаж высказал АБСОЛЮТНОЕ не понимания вопроса , что такое работа первым номером что такое работа вторым номером что такое работа на встрече что такое работа в контр атаке что такое работа в атаке. По его мнению - кто больше попадал тот работал первым номером. Это без грамотная точка зрения. А то что человек имеющий разряд может мало понимать в анализе бокса , это вполне может быть . Я лишь указал на то , что я имею и опыт бокса и привел аргументы , довольно внятно объяснил.

offline
Ответить с цитированием