Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,848
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2013, 23:36
ВКонтакте Instagram
  #332 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Эх, узнал вероятную причину того, почему тот пацик, с которым мы раньше чуть ли не ежедневно выходили побазарить на район, меня покинул... Он себе тёлку нашёл, урод. Поэтому-то вот уже второй год у него на меня времени нет. Печально
Надо, значит, тоже замутить с кем-нибудь. А чё, мне 18 лет, можно сказать, я в самом рассвете сил...
как можно из за телки кидать друзей? она что требует 24 часа внимания? или друг всегда рядом быть должен? никогда не понимал этого. сколько у моих друзей и знакомых было телок, сколько было у меня - никогда ни с кем контакты не терял. не нужно в этом искать причину

хотя 15 летних уебанов хуй поймешь, что для них дружба
Пусть это сути не поменяет, но ему 17.

-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
Эх, узнал вероятную причину того, почему тот пацик, с которым мы раньше чуть ли не ежедневно выходили побазарить на район, меня покинул... Он себе тёлку нашёл, урод. Поэтому-то вот уже второй год у него на меня времени нет. Печально
Надо, значит, тоже замутить с кем-нибудь. А чё, мне 18 лет, можно сказать, я в самом рассвете сил...
Конечно, пора мутить

А по поводу тёлки у друга: посмоти фильм SuperПерцы - там эта тема также затрагивается.
Замучу уж как-нибудь. Хотя и не представляю как это делается.
А вот киношку вряд ли погляжу. Я пацан серьёзный, комедии не люблю. А американские вообще ненавижу

offline
Ответить с цитированием