Показать сообщение отдельно
Шмых
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2013, 23:56
  #336 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

чо еще за враги в 18 лет? какие нахуй враги могут быть? ты что бизнесмен и конкуренты киллеров нанимают? смотрю ты тут ноешь много, дело по-моему в тебе, ты просто пиздострадалец, поэтому и один по жизни. а врагами называешь тех, кто тебе знаком но неприятен - унижает в школе или еще где то да? пиздец
Не, я чё-то не помню, чтоб меня в последние годы кто-то унижал. Это если и было, то только в начальной школе.
Просто есть люди, с которыми у меня очень-очень напряженные отношения. К счастью, я теперь редко с ними пересекаюсь.
но вот видишь, ты все таки пиздострадалец. радуешься тому, что не пересекаешься с теми, кто тебя скорее всего обоссывал, а ты терпел. у тебя нет нихуя мужского начала, чтобы посылать нахуй таких и не общаться или унижать в ответ. ты только ноешь.
подобное притягивает подобное, поэтому ты и не найдешь себе нормальных друзей, пока сам не изменишься. с такими же как ты сам ты полюбас мог закорефаниться, но такие тебе в друзьях не нужны и ты это понимаешь, поэтому сам от них отказываешься. а нормальным пацанам уже ТЫ такой обоссанец в друзьях нахуй не нужен

я просто шарю в психологии
Нихуя себе ты психолог Выделил единственную здравую мысль.

offline
Ответить с цитированием