Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2013, 23:38
ВКонтакте Instagram
  #348 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

но вот видишь, ты все таки пиздострадалец. радуешься тому, что не пересекаешься с теми, кто тебя скорее всего обоссывал, а ты терпел. у тебя нет нихуя мужского начала, чтобы посылать нахуй таких и не общаться или унижать в ответ. ты только ноешь.
подобное притягивает подобное, поэтому ты и не найдешь себе нормальных друзей, пока сам не изменишься. с такими же как ты сам ты полюбас мог закорефаниться, но такие тебе в друзьях не нужны и ты это понимаешь, поэтому сам от них отказываешься. а нормальным пацанам уже ТЫ такой обоссанец в друзьях нахуй не нужен

я просто шарю в психологии
Все, кто надо, уже давно посланы. Правда, не туда, куда ты предлагаешь мне их слать. Мата-то в моей речи - ни-ни

И знать бы ещё, в какую сторону меняться... Подскажи, психолог, а?
ты сам знаешь то, чего хочешь и каким хочешь быть, но тебе мешают те или иные комплексы - они первопричина для всех пиздострадальцев. если коротко - подумай, ты живешь 1 раз, когда с червями затусишь всем будет срать на тебя, в масштабах человечества ты никому не нужный кусок говна. поразмысли над этим и подумай стоит ли стесняться своей внешности при этом? бояться высказывать свое мение, отстаивать его? или там девушке в любви признаться? просто пораскинь мозгами
О том, что будет, если меня вдруг не станет, я размышлял, и не раз. Собственно благодаря этому я до сих пор и жив. Суисайд - не выход, ибо в данный момент никто и не заметит того, что я умер, а так неинтересно. Хочется, конечно, прожить лайф так, чтобы меня запомнили, чтоб я кому-то был нужен, но не получается. Изменение себя любимого к лучшему - это сложноватый процесс. Наверно, девку себе найти - это лучший вариант. Сразу и нужен кому-то стану, и поговорить будет с кем, и пойму, что такое любовь. В общем, одни плюсы.

Ладно, господа, я, пожалуй, спать пошёл. В Перми 2:38, ночь

offline
Ответить с цитированием