-Цитата от Арх
-Цитата от Ахуй Москвы
-Цитата от Арх
кто то еще в такое верит?
а че б не верить. это стандартная процедура, когда человека "ищут" мусора и работники жэков. только я читал, что с 2014 "ищеек" больше подпрягать не будут, мол, штат и так нормально укомплектован контрой. здесь я верю и шойгу, потому что вс рф щас рыбное место, туда реально тянуца тысячи колхозников.
если он не подписывал повестки, то никаких оснований у вк нет возлагать на плечи доблестной полиции его поиски и быть не может. а на такие звонки с угрозами следует писать заявления в прокуратуру, вот и все.
ну, это если скучно живется или права свои знаешь. ну, а если колхозник, то беги по первому звонку в вк, как ручная собачка, служить
в том-то и фишка всех этих ведомственных движений, чтоб найти дружка и вручить ему эту бумажку. тут же цель поиска не в публичной порке и казни. цель - уведомить и получить заветную закорючку. хотя практика показывает, что даже роспись еще нихера не значит, если она первая.