Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Нудный
чешу простату
Аватар для Нудный
Сообщения: 1,951
Регистрация: 01.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 11:04
Домашняя страница
  #3224 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Если-бы Кличко был-бы румыном, а Поветкин уругвайцем, то всем было-бы похуй до этого боя.
Если-бы кто-то не захотел поднять бабос на национальном вопросе, то никогда этого боя-бы не состоялось.
Вас всех поимели. Использовали самые тупые технологии. Чемпионский бой должен дать не только нового оппонента, но и развить вид спорта, дать ему новые черты. Здесь-же всё очевидно. Обсуждать не-чего.
Наконец-то открыли форум оллбоксинга! Я посмотрел: там за эти пару дней примерно 200 страниц нахерачили в теме "Владимир Кличко - Александр Поветкин"! Значит есть, что обсуждать. Вопрос, что обсуждать? В основном там мусолят одно и тоже: почему Кличко не нокаутировал Поветкина, когда последний там чуть ли не выживал, а первый будто размяться вышел и редко подключал правую. Даже отдельную тему создали.

Это, кстати, общирная почва для различного рода догадок. Я лично думаю, что Кличко не нокаутировал Поветкина в силу своих прагматических убеждений: закончить бой с минимальными затратами - что он и делал во многих своих боях. Вряд ли тут была просьба Рябинского, политические соображения или благородство со стороны Вовы.

Вообще на оллбоксинге правильно написали: ожидание боя и его медийность, как события (опять же в силу ожидания), оказались интереснее самого боя. Хотя мне поединок понравился, в отличие от боя с Хэем, например. Чисто по общему впечатлению. Я даже хотел, чтобы Саша отправил Вову в нокдаун один разок В то время как Хэй меня просто утомил своим велосипедом.

А вот это, пожалуй, странный эпизод боя:



Вова здесь пожалел Сашу и даже погладил его по головке?
Да там Вова съёбывался спиной к противнику, судья закудахтал, это у Вытязя былоб силёнок побольше,а совести поменьше мог бы догнать в затылок.

offline
Ответить с цитированием