Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 21:31
  #177 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение

у кого это интересно у нас?
лаймеры они везде есть чо ты тупишь
я знал, что есть ламеры в юриспруденции, соционике или психейоге, но чтобы в дудке были ламеры и отцы - для меня в диковинку.
а у вас - это у вас, уж извини, что я тебя сразу в травокуры зачислил, ты просто слишком осведомлён в этой теме.
вообще похуй где,чо ты на дудку то внимание концентрируешь.
геймеры,хуеймеры,спортсмены похуям,хоть рэпирки..все от опыта и навыков зависит..если начинающий и не шаришь-это лаймер.таково определение.
акцентируешь?
мы говорили за дудку, вот я и до сих пор не понимаю, как можно шарить в плане дудки? можно знать, что, например, водный горло не прожигает, в отличие от сухого? или то, что натуральная имеет молочный дым без привкусов и лишних запахов? к этому можно придти и с помощью здравого смысла и небольших познаний в области физики.
поэтому не стоит в каких-то областях использовать эти термины. это как конкурс лучший ёбарь для разных баб, кому-то нравится лёгкий фистинг, а кому-то раскулачивание. и жёсткий фистер вряд ли может выходить отцом для женщины, которой по нраву лёгкий фистинг. чего-то меня понесло не туда, ну к чёрту эти разговоры о наркотиках.
лучше ждать новый альбом витяя.

offline
Ответить с цитированием