Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2013, 23:22
  #180 (ПС)
-Цитата от парт nwo Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
всех нарков на другую планету и сжечь
мастер ни разу не курил траву?
да мастер стопудов и вмазывался, и курил, и нюхал и бухает,как вася слесарь
зомбированный тэтэ,состоящий в секте "свидетели бэдбэланс" просто в глазу кумира шпалу не видит,для него шефф и непорочная дева одно и то же

-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение

и кто же тебе вообще сказал что лучше?да и про прокуривать какую-то странность ты написал.мозги нереально прокурить,трава тока может замедлить дела.но это нужно без фанатизма.а фанатизм это такая вещь,которая тебя тоже окружает.поэтому если тебе нравится красный цвет,а не зеленый,нахуя ты лезишь с вопросами зачем ты смотришь на зеленый,ведь я так люблю красный..? ты как телка чота.
да и многие люди,которые шабят больше чем тебе лет обладают интелектом на порядок выше и со стороны будет смотреться,что это ты свои мозги прокурил,знаток.
я не знаю, у кого как, а я когда курил чувствовал себя реальным дебилом. соответственно реальные дебилы могут чувствовать себя под травой средними умами.
а насчёт прокурил или нет, с памятью проблемы будут, следовательно, на мозги она влияет.
с памятью..так-то она действует на кратковременную память только.но и то,только лаймеры замечают это,а кто в теме давно не жалуется.если конечно курит натурку.
если чувствовал себя дибилом значит это не твоё,все простобогу богово,кесарю кесарево.
подпишусь под каждым словом,далеко не все дебилы,кто в теме

offline
Ответить с цитированием