Показать сообщение отдельно
Волчара
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2013, 12:08
  #1898 (ПС)
-Цитата от Slam [One Life] Посмотреть сообщение
парни, тут короче такая тема, если на медосмотре терапевт посмотрела некоторые мои результаты и тупо вот в результаты холтера воткнулась, а там вроде всё нормально было с сердцем и давлением, а по остальным результатам и анализам давление намного выше и там уже почти гб, например 150/90 стоит, а в тот день когда измерял холтер было всё норм с давлением, врач короче на другие результаты даже не стала смотреть, хотя я и пытался ей всё сказать, она заявила что у меня всё норм с сердцем и давлением при этом даже не послушав сердце и не измерила давление как положено терапевту, просил короче направления на томографию, рэк и велоэргометрию, она категорически отказалась давать хоть какие-то направления, уфимская комиссия по этому поводу из-за проблем сердца в прошлый раз обратно отправляли на дообследования, как думаете, если меня признают годным, я поеду на последнюю уфимскую комиссию, то каков шанс если я скажу мол так то и так то, уже второй раз не дают всех направлений на полное обследование, то меня вернут обратно? а то так то есть маза гб1 выбить, но нужны только направления, которые городской военкомат не хочет давать
Иди служи и не парься

offline