Показать сообщение отдельно
Part Land
EL CZIN
Аватар для Part Land
Сообщения: 654
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: калик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2013, 14:28
ВКонтакте
  #184 (ПС)
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение
ну травки покурить это благое дело. лучше , чем ужраться водярой итд итп
ты дебил что ли.
благое дело пожарником работать или людей лечить.
хули благого курнуть говна какого то
ну людей лечить(кстати хуёво чего-то врачи лечат последнее время, к пациентам как к говну относятся) и пожары тушить это дико полезное дело вообщем-то, но из другой стихии. я же говорю про отдых.

-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от underatm Посмотреть сообщение

ну травки покурить это благое дело. лучше , чем ужраться водярой итд итп
смысл? зачем это вообще делать? зачем жрать водку или курить траву? вам так не нравится время проводить? смените компанию, смените место отдыха в конце концов.
ну я например последние года два дико мало сталь курить травы(раз в пару месяцев в среднем) но не отрицаю, что лучше на досуге курнуть, чем нажраться и нести хуйню и не быть собой так сказать.
вот сравни например, если ты трезвый и идешь гулять с бухим другом, это же дикий пиздец, дико сложно найти понимание и темы для разговора. а если друг укурен(конечно же нормальным стафом а не спайсом, который фонд город без наркотиков, группа грод и михаил так рекламируют), ты по сути разницы никакой укурен он или нет, всё окей..

сам я, например, дофига занимаюсь спортом(баскетбол, качалочка). в прошлом году(для меня год/сезон это всегда с осени по весну, а не с января, начинается, частенько в качалочку ходил раз 5 в неделю. в этом году , если работа не мешает, баскетбол три раза, и вот на этой недели опять в качалочку пойду, планирую раза три тоже ходить). но не смотря на это, иногда провожу время за кружкой пива в пабе, или же дома под иксбоксик, ну или когда с друзьями определенными встречаюсь, могу взять напасика, и это нормально. другое дело же, если ждать пятницы постоянно, и ужираться в дерьмо водкой, но при этом гордо заявлять, что ПРОТИВ НАРКОТИКОВ(под этим конечно же иметь ввиду травку).

я например знаю человека, который каждый день почти бухает, так это пиздец, там такой космос, никакой внятной речи и вообще нихуя(как правило и в семье проблемы, и здоровью пизда тоже)

а другой мой друг уже на протяжении 2 или более лет, каждый день скуривает не меньше половины грамма травы, так на нем это по сути не отражается(в плане общения, здоровья). единственная проблема это конечно же деньги.. трава стоит дороже .. и вот тут уже возникают дикие проблемы у людей..


по этому , если курить например, пару раз в месяц(да даже раз-два в неделю), то никаких особых изменений это за собой не несет, если конечно с головой все в порядке.
кстати, полностью согласен!
у меня вон корешок убивается нормальной голандской шихой раз в неделю в среднем и похуй ваще, и чемпион там какой-то по самбо, щас ещё и боями без правил увлекся, сиги не курит, выпить может порой...при этом и умный, успешный человек, пацан без загонов на чём-то

главное в крайности не впадать

offline
Ответить с цитированием