Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
bubble
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2013, 16:34
  #3252 (ПС)
нуу, он хорошее подспорье, вот да, для таких диванных аналитиков или недавно подключившихся, например, кто спорит
я в целом-то не против боксрека, хороший статистический ресурс, весьма полезный в некоторых случаях, удобно оценить картину в общем, отсмотреть тенденции какие-то, etc.
но вещать на умных щщах что-то про перспективы и возможности боксёра, апеллируя к очкам на боксерке исключительно - ну это говно какое-то
тот товарищ вообще, я думаю, немного в шутку упонимал о вайлдере, в контексте вовы как раз, намекая как бы на схожесть их стилей, которую деонтей демонстрирует в последних по крайней мере боях. ну или это я может так удачно ему чувство юмора приписываю. но не в этом дело
ты просто если уж полез уныло это всё оспаривать, то надо же как-то ответсвеннее подходить, в конце концов, поанализировал бы бои вайлдера, указал бы на его бреши, которые, несмотря на грошовую оппозицию, имеются и заметны вполне, отметил бы козыри, вот это всё, в общем. а то твоя унылая аналитика смотрится жалко и по-сиротски, особенно в контексте того, что предложенный тобой в качестве главы супертяжёлого дивизиона в будущем, одланьер (и никак иначе!) солис до виталика имел в противниках только одного парня овер300, а после виталика и вовсе ни одного, что тебе совсем не помешало поместить его в своих фантазиях на пьедестал

offline
Ответить с цитированием