Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2013, 23:16
  #202 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от парт nwo Посмотреть сообщение
кстати, полностью согласен!
у меня вон корешок убивается нормальной голандской шихой раз в неделю в среднем и похуй ваще, и чемпион там какой-то по самбо, щас ещё и боями без правил увлекся, сиги не курит, выпить может порой...при этом и умный, успешный человек, пацан без загонов на чём-то

главное в крайности не впадать
логика пиздатая.
Вот один не без известный чемпион мира по боксу , ходят слухи что он в хлеборезку мужикам не прочь пропихнуть. И что , это значит что пидором быть нормально и не вредно совсем ? как бы даже можно чемпионом мира по боксу быть. Возможно даже благодаря такой своей особенности он и чемпион мира.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
да и вообще от марихуаны еще не один человек не умер..
интересно , а вот общественное представление об укурышах как тормознутых типах - это массонский заговор ?
или просто каждый знал человека который долбит говно всякое , и он реально туповатый тугодум.
Щито? Общественное представление? ну-ну.
Грамотные укурыши хуй ложили на ваше общественное представление,че внимание обращать на мнение каких то долбоёбов с промытыми мозгами.Ты вообще историю знаешь с чего гонения на каннабис начались? С того,что ёбаный чертями в аду,пиндосский клоун Никсон решил,что не выгодно,чтобы люди в обществе употребляли то,что душит в человеке агрессию на корню и после этого люди не хотят воевать во Вьетнаме,запретил у себя и пропихнул эту говноиннициативу в оон. И теперь запрещена трава,данная нам природой (которая намного мудрее любого мудака с манией величия),которая могла бы быть лекарством для сотен тысяч больных по всему миру.



вот оно твое общественное мнение,поди под каждой строчкой подписку кинешь
что ты вообще знаешь по этой теме,что так важно надуваешь щёки?
в вашем с сибкой случае,очень актуальна поговорка-"больше молчи-умней покажешься". Видал я на Ямайке местных тормозов-укурышей,долбящих сколько себя помнят сативку местную,которые тебя,группу грот,жидка ройзмана и мишу маваши в одиночку в слово хуй увяжут даже не напрягаясь,например.
опять же говорю только про натурпродукт,а не про то,чем сейчас на улицах барыжат,спайсами и прочим химгавном,за такое валить надо без базара,детей суки подсаживают,школьникам в наглую в школах бесплатно твари раздают.
Хотя ты один хуй разницы не поймешь,человек с мавашизацией головного мозга

offline
Ответить с цитированием