Показать сообщение отдельно
Андрей Shineiy
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2013, 23:19
  #203 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
так ходят слухи или реальный факт? это важный момент
в данном случае абсолютно нет.
соль примера в другом была.

-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
а насчет туповатого тугодума (твои последние слова) это стереотип,который выдумали такие как ты-никчемные борцы за зож

я таких знаю. у меня был хороший приятель раньше , который был вроде нормальным парнем. только баловался травой. Щас он тормоз и тугодум. При чем на пару со своим другом лучшим. Они как начале дуть лет 15-16 так до сих пор думают вроде.
По моему тут выдумывать ничего не надо. Каждый наверняка знает или если хорошо подумает вспомнит такие примеры из собственного жизненного опыта.
что значит абсолютно нет? ты хочешь сказать, что тот боксёр реально заявил на весь мир ,что он гей? лол зачем тогда про слухи написал? )

а про твоих друзей..ты веришь внатуре ,что они чисто на траве сторчались как это делают джанки и ничего другого не употребляли?
у меня кстати кореш в сперми живет..и одно время он гарик топил..да такой гарик топил,в котором куча барбитуры либо хмурого содержится..это показала экспертиза..это не натур продукт если чо) а вообще тот парень,сколько курит и он абсолютно нормальный чувак..у него есть семья,работа и радужные перспективы,я не знаю чо там твои школьники покурили,спайс пади

offline
Ответить с цитированием