Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 19,032
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2013, 08:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #3660 (ПС)
-Цитата от vorobill воды разлил Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
ЛеРо, говорю, не напрягай туз ты так, любитель улавливать смыслы гомосексуальные в поедании сосисочек и в запускании фонарей желаний на пару с дрганом моего детства (только тебя не ебет кто камеру держит и кто там вообще был, не, острячок?)..
Ну ты сам уже понимаешь, да? на что ты похож в этом головном уборе
Показать скрытый текст
Это правда, что ты петушок? или наговаривают может просто сравнивают с задиристой птицей
гомосексуалист действительное какоето, вот тока одного не пойму нахуя он фотографию прикрепил к своему сообщению, да еще и такую, точно голубь
Ну тут тема все таки "фотографии" и за пиздежь в теме в лучшем случае пожурят, ну в худшем бан Поэтому тут многие сделают в один день 4-5 фоток, а потом их выставляют целую неделю с каждым постомякобы все по теме и остаются на приколе в ней.
Но есть еще те кто хочет попиздеть, а фоток нет так вот они раз в несколько месяцев ставят старые фотки, которые уже в теме мелькали
Вот такая тема дружище Нас жизнь обидела - мы не голубки

 
Фотографии:
(23.7 Кбайт / 273 просм.)
 
offline