Показать сообщение отдельно
ForzaBecks
новый пользователь
Аватар для ForzaBecks
Сообщения: 95
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 18:07
  #311 (ПС)
Да что ж это такое!? Ресторатор, аууу! Где ты берёшь этих ребят? Реально на остановке??? Практически во всех версусах один оппонент нихрена не готов! Сколько можно смотреть на этих васьков, которые либо забывают текст, либо вааще не готовятся толком?! Фильтр какой то включайте я не знаю...

По этому выпуску: Топор на голову выше Царя. Топор очень крут. Топор, пока, лучший на этом баттле. Но 50% его успеха это отличная подготовка, и ещё 50% это реальный скилл. Пока ему не попадался настоящий соперник, и все свои поединки он заканчивал разгромом в одну калитку. Тем интереснее будет посмотреть их баттл с Нойзом(который вроде как дал предварительное согласие). И вот там Гарри нужно будет готовиться основательно. Простой клоунады будет мало, ибо Ваня уж точно будет готов на 100%, а что он могёт думаю все знают
Про царя даже говорить нечего, он сам всё сказал и показал на этом баттле)) Самое главное - это то, что его образ могучего бэттл-рэпера и гангстера из дойчланда, коим он себя выставляет в своих трэках, не имеет ни малейшего отношения к реальности. А слушать малограмотного эМСи пиздабола будут тока такие же малограмотные школоло

Понимаю что моё мнение никому тут на хуй не упало, но не смог пройти мимо. Всем мир

offline
Ответить с цитированием