Показать сообщение отдельно
Ушел навсегда
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 18:08
ВКонтакте
  #317 (ПС)
-Цитата от Tepes Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от Tepes Посмотреть сообщение

сыш хуила я те сраз написал че тип дава ка мне в школу.я те тип пакажу че как я пизжу всех.а ты мне че тип прреежай ка мне чуркутию да.нах я буд ехать те над сук едь я че должн капейку сваю тратит штоб те ебала набить?не ахул ли ты?
царь не вывазит?сук ты тупой?он в пидер приехал к сд и тапара на каторых пиздел в в трече а ты тут пиздиш че тип не вывозит царь че ахуел?че тип если бы падержка в царя был то нахуй вынис бы ету арущую девочку а так канечно тип че приехал с талпой тапор да тип че царь ж не будет гаварить там че тип про маму или сестра а ты сук терь пиздишь не вывазит и тип праебал че да он не праебал по факту
ты че пидр тапар когда в пидерах был он нах даже сд пидирил в отличие от саря пидара этот пидар не был пидарам а этот пидр пришел на батл пидеров и улыбался как пидр, нихуя слов русских не знает но сука на русский батл пидеров пришел, если ты пидр говна саря пидерского объелся то это не значит что твой пидр самый главный пидр среди пидерского движение пидеров можешь нах ваще идти сыкло пидерское, раз на раз не вышел со мной, хули ты за бабки ща пиздишь пидр я тебе пидору ебло сломаю пидрила тепес
чел ты че бля хуйнб мориш?естестена че царь да не знает палавины слова че тип он же перехал в героманию в детсве да че тип школу не закочил с дества хачсол да че тип делал.а ты терь жа че хуетень пижешь.он приезад в пидер када тапор и сд с бандой тип гаварили че тип пизда тибе царь престол тип нам атдашь да чем царь махался с ними с талпой естевена че тип слава забыл на батол.ты сук незнаеш че такое махатся за престол ру репа с талпой людей большых чем виктор сд



offline
Ответить с цитированием