Показать сообщение отдельно
so.happy
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2013, 18:19
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #338 (ПС)
Пиздец. Надо уже Топору нормального соперника поставить, чтобы гонор немножко унять у клоуна этого. После своей первой победы он чуть ли не в Мяурисио превратился по своему ЧСВ, судя по твиттору.
И пунчи у него фейспалм плотный. Пиздел чё-то про одежду, а сам пришёл в футболке на размер меньше с охуенно модным и оригинальным принтом И про члены ебать он весело напунчил. Видимо, забыл, что на прошлом циркусе только про писюн Стима и начитывал частушки свои
В нём ещё и певческий талант под конец проснулся, совсем почувствовал себя в своей тарелке из-за неуверенности Заржа, стал себя даже хуже Джаста в прошлой паре вести.

А Зарж, конечно, стесняшкой оказался, который уписывался с собственных охуенных пунчлиний. На самом деле в жизни он и правда оказался абсолютно не выёбистым и скромным поцаном. Теперь понятно, что в нём Витюша СД нашёл Но в реп-игру ему категорически нельзя: как человек он, может, лютая милаха, но как репер — какой-то эротический шептун. Зато признался в своём поражении сразу, только обниматься лез дохуя.

Теперь о судьях пару слов.
Габонская Гадюка опять по делу раскидал. Он мне почему-то учителя напоминает своими речами. Хоть реп иди преподавай в школу, чтобы меньше всяких заржей появлялось в русском хип-хапе.
У Ромки Трэвиса Баркера бомбануло за критику из-за хуёвого судейства пары СД - Хайд, решил показать своё знание русского репа, но снова нёс хуйню. В хопе он шарит, но как судья он всё же не очень, мягко говоря. Лучше ему ограничиваться односложными комментариями, как в прошлые разы.
Ну а наш тру-поет это воще толстая умница. Признался честно, что не видит разницы между теми, кто читает на циркусе, ай малаца, ай беспристрастный судья Ещё и так чОтко развёл понятия ТРУ и НЕ ТРУ, как мосты на Неве, например
И Реставратор сегодня шутёхи охуенные мочил прям весь выпуск: то про олбанскей, то ещё ебатню какую спорет


И вообще, мне показалось, что сегодня на циркусе было два СЕЙМЯУ: Топор говорил, что не кичится тем, какой он крутой, хотя пахло ебаным лицемерием, судя по его выебонам; а Зарж радовался своим панчам, которые никто не выкупал, и он вопрошал толпу постоянно "ШО НЕ СМЕШНО?", "ШО НИПАНЯТНА?"
Короче, концентрация СЕЙМЯУуев на батол циркусе на один квадратный метр категорически зашкаливает.
Пошумели, блеать!

offline
Ответить с цитированием