Показать сообщение отдельно
лео анрелизед
Наблюдаю и анализирую
Аватар для лео анрелизед
Сообщения: 1,741
Регистрация: 25.10.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 02:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для лео анрелизед
  #578 (ПС)
Блять. Пиздец. Просто блять пиздец. Когда я увидел название, я ожидал настолько охуевшего мяса, что просто пиздец. Когда я посмотрел всё это дело, у меня было ощущение, как будто я наблюдаю на поединком боксера и алкаша у подъезда, когда боксер профессионально пиздит его, а алкаш матерится и отмахивается. Ещё и Басоту туда позвали. Зачем туда тащить настолько убогих уебанов? Брол, Джаст, Мяуизи, теперь ещё БАСОТА. Так и вижу, как он детским голоском надрывается про ЛИРЕКУ УЛИЦ, превращая это шоу в ещё более нелепый анальный балаган. Вообще, самые лучшие пары были вначале, как - то Окси против Крипла, Хохол против Галата и Гарри Топор против пластмассового альтер - эго Стима. Потом всё хуже и хуже. Джаст и Брол - поединок двух людей, которые к рэпу вообще отношения имеют мало. Один - хипстероватый педик, который делает репчик)))) для 15 летних девочек, другой - дистиллированое быдло, которое думает, что он алдскул. Ах да, пара хайда и сд была неплоха ещё. Последняя пара - это как секс с девушкой - бревном. То есть. второй партнер практически инициатвы не проявляет. Вот, собственно как - то так

offline
Ответить с цитированием