Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 12:11
ВКонтакте
  #655 (ПС)
Я вообще не представляю, как это унылое действо можно смотреть. Видимо, я не настолько эстет. Пару выпусков заставил себя досмотреть дабы составить картину. Это ведущий, которого даже школьные концерты не поставили бы вести, ни харизмы ни хуя. Это вялая публика, которая переминается за спиной в надежде, что хоть кто-нибудь шутканет на больше, чем "прыснуть в ладошку". Это реперы, которые повторяют себя и друг друга, которые ни словами ни действом не могут завести зал, они вообще не знают, что такое подача, как будто декларируют плохо выученные стихи сомнительного содержания. Потуги таких персонажей как топор показать актёрскую игру смотрятся так же убого, как пародии на Сердючку на свадьбах в глубинке. Декорации, свет, съемки это тоже полный провал, чтобы сделать унылое говно ещё более унылым. Я не понимаю, какие ожидания у организаторов, монетизация врятли выйдет, как и подъем культуры, больше похоже на съемки для своих, типа смотри какой я крутой. Тем кто досмотрел каждую серию до конца, предлагаю организаторам выплачивать зарплату, так как эту тягомотину, "шоу" которое убило все фристайлы вакамакафо нужно было закрывать после первого раза

offline
Ответить с цитированием