Показать сообщение отдельно
Fol1ant
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 14:01
  #674 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Vanya Myers Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
понравилось как сделал топор, но это не батл, а фольклорные песенки, задроченные перед зеркалом. заучивал их как первоклашка стихотворение, которому сказали что если не выучит оставят на второй год
было бы хоть битло какое, чтобы оценить мастерство реперское, как он под бит свой текст приспособит и т.д. а это хуета какая-то, любой школьник обоссаный может месяц писать текст, потом его месяц дрочить и исполнить на уровне топора
а по-твоему нужно не учить как царь? и опозориться?
по-моему нужно дать бит, нужно дать определённую тему и пару часов на написание текста и ее раскрытие, прямо там, в здании где проходит этот версус. не было бы такой эпичности в исполнении, но это компенсировалось бы битом. вот это был бы батл - при равных условиях выяснить кто больше репер

а дрочить пол года обоссаный текст перед зеркалом это не батл

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
понравилось как сделал топор, но это не батл, а фольклорные песенки, задроченные перед зеркалом. заучивал их как первоклашка стихотворение, которому сказали что если не выучит оставят на второй год
было бы хоть битло какое, чтобы оценить мастерство реперское, как он под бит свой текст приспособит и т.д. а это хуета какая-то, любой школьник обоссаный может месяц писать текст, потом его месяц дрочить и исполнить на уровне топора
этот школьник стоял с права, и не вывез)
опозорился ещё скажи не стоял перед зеркалом часами и не зубрил текст = не вывез, опозорился?
чо напал то солидарен с тобой по поводу топора кстати
но школьник справа действительно не вывез. вывез сд ака сэймяу, но не царь точно, можно прийти спустя рукава всё сделать, но сделать шоу как сд, а не выйти и заплакать как это сделал царь, никогада в своей жизни я не слушал его треки, и не буду этого делать. потомучто первое и единственно впечатление об этом МС что он не очень мягко говоря. если ты гдето там пиздатый, выходишь на камеру и начинаешь сопли пускать ,то ты действительно школьник, который не вывез!
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю на 8-ой минуте, мне кажется топор всех разорвет в таком формате как нехуй делать и оксану с его модными завываниями уберет в сухую нахуй, хотя я не фанат творчества топора, но на версусе он выдает круто, если честно, то кроме него ничего интересного на этом полупокерном батле и не было

Добавлено через 19 минут 11 секунд
Царь хоть назиговался вдоволь
топоро блять недоактёр, и тот же Мирон его вынесет потому что мирон сделает пиздато, а топор будет опять выёбываться и кривляться.
он молодец позитивен, но переиграл он своё соло

offline
Ответить с цитированием