-Цитата от Fol1ant
-Цитата от Арх
-Цитата от Vanya Myers
а по-твоему нужно не учить как царь? и опозориться?
по-моему нужно дать бит, нужно дать определённую тему и пару часов на написание текста и ее раскрытие, прямо там, в здании где проходит этот версус. не было бы такой эпичности в исполнении, но это компенсировалось бы битом. вот это был бы батл - при равных условиях выяснить кто больше репер
а дрочить пол года обоссаный текст перед зеркалом это не батл
Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Fol1ant
этот школьник стоял с права, и не вывез)
опозорился ещё скажи

не стоял перед зеркалом часами и не зубрил текст = не вывез, опозорился?
чо напал то

солидарен с тобой по поводу топора кстати
но школьник справа действительно не вывез. вывез сд ака сэймяу, но не царь точно, можно прийти спустя рукава всё сделать, но
сделать шоу как сд, а не выйти и заплакать как это сделал царь, никогада в своей жизни я не слушал его треки, и не буду этого делать. потомучто первое и единственно впечатление об этом МС что он не очень мягко говоря. если ты гдето там пиздатый, выходишь на камеру и начинаешь сопли пускать ,то ты действительно школьник, который не вывез!
-Цитата от spam46
Сейчас смотрю на 8-ой минуте, мне кажется топор всех разорвет в таком формате как нехуй делать и оксану с его модными завываниями уберет в сухую нахуй, хотя я не фанат творчества топора, но на версусе он выдает круто, если честно, то кроме него ничего интересного на этом полупокерном батле и не было
Добавлено через 19 минут 11 секунд
Царь хоть назиговался вдоволь
топоро блять недоактёр, и тот же Мирон его вынесет потому что мирон сделает пиздато, а топор будет опять выёбываться и кривляться.
он молодец позитивен, но переиграл он своё соло
блять ну хуй его знает, завывания оксаны в батле с криплом вообще отдаленно рэп напоминают, я эту хуйню не вывез даже до конца досмотреть.
какое нахуй шоу сд, выставить себя унылым жирным дегенератом это шоу? кзар хотя бы признал что проебал, а тот жирный кусок сала выглядел пиздец как уныло и уж точно не остроумно и смешно.