Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,392
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2013, 14:24
  #684 (ПС)
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение

чо напал то солидарен с тобой по поводу топора кстати
но школьник справа действительно не вывез. вывез сд ака сэймяу, но не царь точно, можно прийти спустя рукава всё сделать, но сделать шоу как сд, а не выйти и заплакать как это сделал царь, никогада в своей жизни я не слушал его треки, и не буду этого делать. потомучто первое и единственно впечатление об этом МС что он не очень мягко говоря. если ты гдето там пиздатый, выходишь на камеру и начинаешь сопли пускать ,то ты действительно школьник, который не вывез!


топоро блять недоактёр, и тот же Мирон его вынесет потому что мирон сделает пиздато, а топор будет опять выёбываться и кривляться.
он молодец позитивен, но переиграл он своё соло
блять ну хуй его знает, завывания оксаны в батле с криплом вообще отдаленно рэп напоминают, я эту хуйню не вывез даже до конца досмотреть.
какое нахуй шоу сд, выставить себя унылым жирным дегенератом это шоу? кзар хотя бы признал что проебал, а тот жирный кусок сала выглядел пиздец как уныло и уж точно не остроумно и смешно.
ты просто настроился серьёзно, и рубишься серьёзно.
я впринципе тоже серьёзно пытаюсь к этому отнестись, репа типо послушать, как парни батляца, а парни эти лажают и лажают ,так что остаётся смотреть и угорать как сд хуйнёй страдает. пару он проебал, и я был за хайда, я о том что лучше так ,чем как царь ,царь слишком уныл был
мне в принципе сложно вспомнить момент когда кзар не был уныл, тут спору нет

offline
Ответить с цитированием