Показать сообщение отдельно
SklyrosOne
388
Аватар для SklyrosOne
Сообщения: 1,348
Регистрация: 05.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 17:55
  #856 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Basstard SchwarZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

чурбан, ты решил выделить случайнык фразы и доебаться до конкретно их взаимоотрицаимости? какой умный чурбанец, а целиком предложение выделить, а не до запято, не смог? мне понравилось исполнение топора, но это исполнение - не параметр и не критерий мастерства реперского, ибо каждый дегенерат может месяц перед зеркалом дрочить текст.
яж тебе нормально написал, не оскорбляя, ты мог бы просто взять и также спокойно расписать мне где я не прав, зачем сразу называть меня чурбаном, при этом не имея ни малейшего понятия кто я по нации ? ребёнком назвал, с чего ты взял то это всё ? этим лиш ты показал своё отсутствие мозга, раз к простым критэриям так относишся, удачи мудачёк

относишся.... относишся ....относишся.......по моему это ты меня назвал ребенком, не? хотя я уверен, что минимум на пару лет старше тебя, чурбанца интелектуала. сам главное заагриться решил, обосрался, теперь в культурного джентельмена перевоплотиться решил
ты и есть ребёнок

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Basstard SchwarZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

чурбан, ты решил выделить случайнык фразы и доебаться до конкретно их взаимоотрицаимости? какой умный чурбанец, а целиком предложение выделить, а не до запято, не смог? мне понравилось исполнение топора, но это исполнение - не параметр и не критерий мастерства реперского, ибо каждый дегенерат может месяц перед зеркалом дрочить текст.
яж тебе нормально написал, не оскорбляя, ты мог бы просто взять и также спокойно расписать мне где я не прав, зачем сразу называть меня чурбаном, при этом не имея ни малейшего понятия кто я по нации ? ребёнком назвал, с чего ты взял то это всё ? этим лиш ты показал своё отсутствие мозга, раз к простым критэриям так относишся, удачи мудачёк
отъебись от него казах, сиди там в казахии и радуйся что путин кормит вас дотациями
ты вообще кто такой ?

Добавлено через 12 минут 25 секунд
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
Не получилось сейчас получиться в другой раз. Хоть даже царь проиграл я по прежнему его уважаю и он мой кумир. А которые пиздят за экраном типа ожидал большего идите на хуй. Респект тем фанатам кто не смотря на пройгрыш и всех других дел всегда с ваней до конца и никогда его не осудит царя музыка всегда в моем сердце! Царь ты лучший.По моему мнению царь выграл в версусе не смотря на другие мнения и огромное спасибо тебе царь ты лучший и будешь им всегда! царь царь царь
нахуй вообще рожают таких как ты ?

offline
Ответить с цитированием