Показать сообщение отдельно
PushMYHead
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 12:22
  #846 (ПС)
-Цитата от Таяпантабули Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Таяпантабули Посмотреть сообщение
че посоветуешь из япов за 500-600 штук.
не старше 3-ех лет.
автомат, awd (или хотя бы подключаемый)
за такие деньги лучше заказать через фирму, которые занимаются ввозом в Россию без пробежных авто из Японии, там примерно 30-40 дней доставка, и они стараются ввозить машины с оценкой на Японский аукционах 4 - 4,5 бала, 4,5 это вообще автомобиль как с завода по сути

Вот премка например, 2011 года, 1,8, по комфорту я не думаю, что она камри какой нибудь уступает, ценник будет примерно если притащить из Японии без пробежную в районе 550+-10 тыс со всеми расходами

Добавлено через 6 минут 11 секунд
Приус мне нравится например, комфортный гибридный городской автомобиль с расходом топлива 4 литра на 100 тыс, при этом 1,8 и лошадей 100+ и цена адекватная в районе 550-570 тоже будет если пригнать через фирму, 2010 год

Добавлено через 16 минут 16 секунд
Если что то более молодежное то можно хонду CR-Z, в районе 500 тыс цена будет, 1500, 130 лошадей, 2011 год,

Добавлено через 23 минуты 6 секунд
4 вд почти на всех новых японцах идёт подключаемый ибо для них так удобней и бензин экономит
хонду точно не хочу, как и гибрид любой.
смотрел:
fielder
isis
wish и тому подобные сараи.
но на худой конец могу согласится и на corolla axio или allion)
Алион и Премио, это по сути один и тот же автомобиль только разница в кузове, а так из всёго что ты перечислил выше, Премио или Алион это лучший вариант, и классом он выше идёт чем филдеры и аксио

offline
Ответить с цитированием