Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 13:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #2435 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

все верно. пока он был shun hai , дул плюшечки спокойно , бухал , отращивал пузо и рисовал коврики в пэйнте всяким объебосам , он не кому не нужен был. Но потом он пробил фишку и уверовал в белый рэп , русь , зож в песнях и сразу как то поперло.
Не забывая при этом надрачивать сам на себя на форуме , общаясь со своими знакомыми так как будто их не знает , попутно выписывая сам себе респектули с Твиттера , покуривать плюшки ( все помнят что по версии Луперкаля плюшку покурить это вообще не наркотик , че там наркотика то в одной плюшке ) и обещая никогда не давать концертов , начал давать при первой же возможности.
я хз как тебе живется, но с твоей идеологией - сплошные же разочарования по жизни. ну это особенность характера твоего. но пиздец, влюбляешься полностью в персонажа, а потом найдя плюшку изъян какой то начинаешь обсирать
Ведомым по жизни людям очень важно, чтоб какой-нить дядька ВСЮ ПРАВДУ им рассказывал - нужно же чьи-то мысли в голову напихать, если со своими дефецит. А тут выяснилось, что дядька каверзно ГАШИША покурил - ну и как тут жить теперь ему, простому ПРАВИЛЬНОМУ посону, когда кругом ВСЕ ВРУТ?
ну еще сказывается проживание в глубинке, всё столичное более таким культовым, легендарным кажется.

offline
Ответить с цитированием