Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 16:56
  #1250 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Что удивительного? Будет удивительно, если он их не получит.
Как раз таки наоборот. Он просит деньги за работу, которую не делал, не важно по какой причине(в данном случае расторжение контракта на основании того, что заказчику услуги уже не требуются), максимум, что ему заплатят, это какую-нибудь неустойку, за то, что он готовился и потратил какое-то время. Но блять никак не полтора миллиона долларов.

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Это также тупо, как если бы я был программистом, ты бы нанял меня написать пять программ, а потом бы передумал, а я с тебя потребовал бы заплатить мне за все пять, еще не написанных программ. И самое охуенное в данном иске, что на Дрейка в суд он подать не сможет, так как контракт был не с ним, а с агентом.
хуйню несешь. у них есть конкретный договор, согласно этому договору все и будет.
НО! учитывая что в америке выигрывает суд тот у кого дороже адвокат, значит дрэйк должен выиграть

Добавлено через 34 минуты 4 секунды
У Фьючи карочи яйца оказались стальные, так что Дрэйк берет его в тур обратно
-Цитата от Коржов Дмитрий Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Неустойку и просит - чо понаписал-то столько. Что в этом удивительного?
Ты наверное не понял, что он просит Он требует возместить ему стоимость каждого концерта. Каждый концерт должен был приносить ему сорок штук баксов, в общей сложности там концертов на сумму полтора ляма. В общем он мудак и хочет бабла срубить на воздухе
Блять, он репетировал!!!
Все уже, Футуре извинился на коленях перед Дрейком и сотни тысяч людей все таки услышат хуйню под автотюн.
-
Дрейк и Фьючер пообщались вчера, и согласно заявлению сделанному на Hot 107.9, Фьючер все же будет выступать с Дрейком и Мигелем в рамках тура #WouldYouLikeATour.

offline
Ответить с цитированием