Показать сообщение отдельно
S.A.
Не работаю с мудаками
Сообщения: 3,338
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 06:35
  #522 (ПС)
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Раз ушли в другую степь, то вряд ли будете делать шаг назад. Вот и слейте в сеть архивом одним демки, они же не по 30 секунд. Или вдруг у Саши появится желание дописаться куда, раз у Жени желания нет. В общем, главное, чтобы материал не пропал зря, а слушатель всегда найдётся
Не-не, какие демки? Штуки три-четыре точно надо доделывать, они офигенные.
Так даже лучше, конечно! Просто я так понял, что работа над релизом воще прекращается и весь записанный материал просто в утиль уйдёт. А раз такие новости, то ждём
-Цитата от S.A. Посмотреть сообщение
Я сейчас просто вспомнил тему обсуждения одного из последних Лешиных релизов, где было много людей, который сыпали конкретным негативом. Я не помню, кто это был и даже копаться не собираюсь в этом. Зато помню, как неприятно мне это было читать, хотя я не являюсь автором этого материала и моя роль в нем по сути минимальна. Но когда ставишь себя на место исполнителя, который старался, придумывал, тратил время, а в ответ получает предъявы, то становится мягко говоря поганенько на душе. Я не равняю всех на себя и не заставляю никого делать так как я, может это я наоборот в другом мире живу, но одно дело высказать огорчение материалом, другое предъявлять претензии.

Надеюсь вы меня правильно поняли. Я без негатива сейчас, просто огорчение происходящим не более.
Сам прекрасно должен понимать, что людей, которым что-то не нравится, всегда большинство. Как бы и что бы вы не делали. Тем более, это ххру, многие сюда приходят просто накинуть говна на вентилятор даже не слушая материал
К тому же, сам сказал, что делаете музыку в первую очередь для себя, поэтому такие вещи лучше игнорировать, хоть они и неприятны. Ну да не мне кого-то учить
Да не только в хип-хоп.ру дело

offline
Ответить с цитированием