Показать сообщение отдельно
Лайтик
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 21:13
  #956 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
Следующая пара с участием сэймяу на версусе - Басота vs SayMeow
Там уже в твиттере басота распизделся, сэймяу выебывается мол там охуенный самый лучший версус был и что нигде не было столько злости и агрессии как в этом баттле. И что мол там не было игры в одну калитку, был лучший версус мол кароч.
Еще обсуждают какой-то панч сэймяу про СЕРГЕЯ БОДРОВА, мол какой-то аморальный панч, короче збс

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Басота / ¥CP ‏@basotas 20 ч
Мой оппонент по Версус, был на столько суров. Что пришел на рэп-баттл в лосинах.

† meowizzy † ‏@justsaymeow 15 октября
не знаю, зачем мой оппонент по 2ому #versus спалил нашу пару. этого как бы нельзя делать. но скажу одно - это лучший выпуск. humble opinion

† meowizzy † ‏@justsaymeow 15 октября
не примите за громкие слова, но считаю, что наша пара сделала самый зрелищный #versus. это не значит, что другие участники были хуже

#Зануда ‏@centrflava 6 ч
Пока чмо пидерообразное может оскорблять своим поганым ртом таких людей как Сергей Бодров,русский Рэп будет чмошным и мерзким для масс (бубубу)

DIRTY MONK ‏@RusRapTroll 7 ч
СЭЙМЯУ @justsaymeow Я ТВОЮ МАМУ В РОТ ЕБАЛ! ЭТО ЗА СТРОЧКУ ПРО СЕРГЕЯ БОДРОВА НА ВЕРСУСЕ!!! ЗА ЭТО С ТЕБЯ ЕЩЕ СПРОС БУДЕТ МАТЬ ТВОЮ

† meowizzy † ‏@justsaymeow 15 октября
просто это был реальный биф и оскорбления, иногда аморальные, зрители были супер, реакция почти на каждую строку, никакой игры в 1 ворота

† meowizzy † ‏@justsaymeow 15 октября
конечно, финальное мнение останется за вами. но мы друг друга просто ненавидели и унижали как могли. оттого никакой наигранности. злость

† meowizzy † ‏@justsaymeow 15 октября
друзья, я понимаю, что говорю громкие слова, но отложите мнения до выхода выпуска. а там будем рассуждать. #сергейбодров

Басота / ¥CP ‏@basotas 5 ч
Быть латентным пидаросом и при этом пиздеть на Бодрова, тоже как то несовместимо. #Сергейбодров


Показать скрытый текст
ну еще там бифф на счёт того, что басоте перевели текст эминема-rapgod и он узнал, что его мамку в горло поимели. теперь он пишет мол эминем охуел
Когда я впервые услышал Сэймяу (его тогда кроме как на этом форуме нигде не знали, в общем-то), мне очень понравилось, тексты достаточно зрелые, интересно выстроенные, со смыслом. Но в последнее время он такую хуйню порет, это просто пиздец. "Это было аморально, это было круто" - это блять вообще что такое? Тебе 14 лет и ты свое либидо так выплескиваешь, что это за поебень? Совсем с катушек съехал Андрей, в общем.

offline
Ответить с цитированием