Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
KillerCroc
нормальный пользователь
Аватар для KillerCroc
Сообщения: 721
Регистрация: 08.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 03:46
  #3882 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от KillerCroc Посмотреть сообщение
Это моё мнение, основанное на противоречащих самим себе ответах, полученных от тебя.
Каких именно ответов?

Когда складно плетут, не верь (с) фильм "Бесславные ублюдки"

-Цитата от KillerCroc Посмотреть сообщение
И в мире истинном, физическом и единственном существующем математика присутствует везде.
Где присутствуют группы (из теории групп)?
Где в жизни ты видел идеальный треугольник с бесконечно тонкими сторонами?
Где ты видел бесконечно большие и бесконечно малые величины?

-Цитата от KillerCroc Посмотреть сообщение
А бананы я люблю из-за их вкусовых качеств, которые, в свою очередь, сообщают мне о ряде полезных питательных веществ, в которых нуждается мой организм.
И ещё их удобно есть. Просто удобно есть.
Вот видишь, ты сам ответил. Бананы помогают тебе жить (смешно, конечно - ну, скрашивают твою жизнь). Также и вера - она помогает жить.
1. Этот ответ "аргументируй. у нас тут конструктивная дискуссия. так просто пиздануть не прокатит." в котором ты требуешь аргументов.
И этот ответ "Существование Бога это гипотеза Пуанкаре, чтобы это доказывать?" в котором ты отказываешь что-либо аргументировать.
Что оправдывает присутствие цитаты я так и не понял.

2. Не всё, о чём сообщает тебе математика, присутствует в физическом мире, но всё, что присутствует в физическом мире, происходит согласно математическим законам.

3. В бананах имеются вещества участвующие в физико-химических процессах внутри организма, вследствие чего вырабатывается энергия, например. Но я могу жить без бананов.
Аналогия абсолютно ничем не подтверждена. Я не верю в бананы. Бананы существую независимо от моей веры. Они ощутимы и реальны.

offline