View Single Post
НеvsKий
mystery of man
НеvsKий's Avatar
Posts: 1,319
Join Date: Jan 2011
Location: SPB
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20-10-2013, 18:12
Домашняя страница
  #254 (permalink)
-Originally Posted by вова ванэс View Post
-Originally Posted by НеvsKий View Post
-Originally Posted by вова ванэс View Post

Я честно скажу, что смотрел полностью только этот выпуск и не знал, что это только на отборе народное голосование. Надеюсь, что вы решите грамотнее проблему, ибо 3 человека в судействе - это , а вот 5 - уже более-менее.

Некоторые пишут, мол, только этот выпуск Слова и можно назвать показательным.
А какой поединок на Версусе можно звать показательным? Постоянно кто-то один не готов полностью (больше относиться к звездам рус репа), в то время как другой готов на "отлично" (про ноунэймов).

Не знаю, но на мой взгляд, данный выпуск перечеркивает весь ажиотаж и популярность проекта Версус Баттла.
ну кому интересно смотреть неизвестных людей(для основной аудитории хх.ру) , для 15 летних подростков даже хайд нихуя не известен, и ясен хуй что они будут смотреть версус.
Как сказал LegMc

бля ну если логически рассуждать то ясен хуй, вопрос в том что слово не будут смотреть, потому-что кроме хайда(повторюсь что люди 16 лет незнают кто это), а версус будут потому-что там модные распиареные парни для текущей молодежи.
опять все свелось к холивару мейнстрима и андера ))

offline
Reply With Quote