-Цитата от Shtreban
-Цитата от Dsorrow
-Цитата от Shtreban
Посмотрел "Человек из стали"
Зак Снайдер на пару с Ханцем Циммером сделали эпик,как и ожидалось....но вот сюжет полная хуйня.
В итоге: качественный блокбастер, с очень гавёной и бредовой сюжетной линией/сценарием.
В чём хуйня? какой блокбастер с заебись сюжетом?
Я не буду тут расписывать по всем 2,5 часам фильма,приведу только один пример,это концовка: человек,блеать,который спас мир,которого все знают в лицо,знают как его зовут,знают где он живёт и т.д.,приходит на работу в редакцию газеты,к людям,которых он непосредственно спасал и никто его не узнаёт и даже его имя никому не кажется знакомым.ну бред же,явный. Одна блеать Л.Лейн его узнала,остальные слепые тупорылые идиоты

уже 70 лет люди поднимают эту тему мол "почему в кларке не узнают супермена". просто так должно быть. это естественный порядок вещей в ДС.
а "человек из стали" оказался всем тем чем не стал в своё время "возвращение супермена". люди просили экшен - зак снайдер дал им. однако не более того. своих же "хранителей" он не переплюнул и даже близко не подобрался. справедливости ради отмечу, что здесь история не по алану муру писалась.