Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2013, 18:42
  #2017 (ПС)
-Цитата от sxd Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от sxd Посмотреть сообщение
Симки с года 9 выдают помоему
залупу

зато щас можно прийти и купить с накопленных зарплат аж пол ойфона

но это вряд ли удастца, если попадется казарма с кубриками, где в каждом кубаре по 10 лампочек, дверных ручек, розеток и прочего говна, которое постоянно перегорает и ломается. поэтому часть будет уходить на нужды роты. еще придется скидываца на веники, совки, утюги и машинки для стрижки, если вдруг заломает полировать череп под станок (редкая, к слову, практика). а ваще всегда стоит иметь пару тыщ шойгу-рублей на случай проёбов и прочих мистических злоключений. ну и под дембель ротный скорее всего изымет n-ную сумму на аккорд.
Видимо какого как "снаряжали" областные ВК, по началу давали симки далее плюхи с симками. Мне две симки выдавали. У меня корешу в 7-м году давали симки... я хуйзнает почему тебя проебало

-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

залупу

зато щас можно прийти и купить с накопленных зарплат аж пол ойфона

но это вряд ли удастца, если попадется казарма с кубриками, где в каждом кубаре по 10 лампочек, дверных ручек, розеток и прочего говна, которое постоянно перегорает и ломается. поэтому часть будет уходить на нужды роты. еще придется скидываца на веники, совки, утюги и машинки для стрижки, если вдруг заломает полировать череп под станок (редкая, к слову, практика). а ваще всегда стоит иметь пару тыщ шойгу-рублей на случай проёбов и прочих мистических злоключений. ну и под дембель ротный скорее всего изымет n-ную сумму на аккорд.

При наличии такой херни, деньги тоже будут улетать
Нихуя роскошь, мы заебались выпрашивать чтоб бочок с водой поставили

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
-Цитата от Ladrik Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Понятно!
Кстати, сегодня в военкомате был раздув. В одном потоке шел с каким-то уебаном, который постоянно шутил всякими несмешными шутками, приглашал сотрудниц военкомата в кино и т.д. В конце-концов его увидел военком и чо-то намутил, чтобы его в ждв забрали, как полного долбоеба
Все-таки, есть в мире добро и справедливость.
ты уже не первый раз о ждв так нелестно выражаешься
как будто там одни ебланы
в госпитале с одним ждвшником пересекся
ахуенный парень

помоему неважен род войск
и тут и там найдутся долбоебы

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
А типок с твоего потока хорошо налип за свои шуточки :-D
В ждв въебывают много я так понял
Домой когда уёбывали, общался с ждшником. Расказывал как они вагоны толкали, шпалы с место на место перекладывали. Но самое уебанское жить под камерами.
В армии почти любой каприз за ваши деньги, мы например на душ скидывались по 1 500, после чего его сами же ставили, сами же в увалах покупали оборудование всякое... Аналогичная ситуация и с нормальным телевизором... Хуле хотел..

offline