Показать сообщение отдельно
Tidei
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 14:38
  #2500 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Угу, расист поганый, наверное чуваши зохавали всю его родную Пермь и полосатому теперь там неуютно.
чуваши захватили мою родину. ( не в прямом смысле , аллегория )
у нас пол страны таких луперкалев.
маленьких пузатых карланов
лицемерных , постоянно меняющих свою позицию по жизни , не прочь дунуть говнеца.
Тебя это так беспокоит и поэтому ты жалуешься на форуме про хип-хоп?

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
в какие дискуссии ? я констатировал факты например.
доказывать цитатами роясь в записях 2х годичной давности у меня нет желания. а веришь ты мне или нет , мне безразлично.
Констатация фактов, например, подтверждается пруфами, например. А позиция я вам сказал вы и ищите раз вам интересно правда это или неправда - пиздобольство чистой воды, например.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Сначала он говорил что концертов не будет и точка. Потом начал говорить что концертов не будет , реп гавно , реп концерты еще хуже , потом он начал говорить что не будет но может быть когда нибудь. Это же Лехаденчик.
Люди же не могут менять своего мнения. Но вот сначала петь за богородицу, а потом сказать, что все это хуйня ебаная и жидовская религия это нормально, они ведь просто выросли и поменяли свои взгляды

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
polosatyi держи охуенное мнение Андрея:
-
В 2004 году в треке "Плагиат" группы Иезекииль 25:17 я говорил, что ношу кроссовки Adidas, а сейчас я ношу Nike, и ничего удобнее Air Max мне носить не приходилось. Простите мне моё лицемерие - ведь я всю жизнь должен был быть верным адептом обуви Ади Дасслера, раз я сказал об этом семь лет назад.
Надеюсь логическую цепь построишь сам.

offline
Ответить с цитированием