Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
Johnny Hekman
Прохаваный пользователь
Аватар для Johnny Hekman
Сообщения: 725
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 19:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #4115 (ПС)
-Цитата от Johnny Hekman Посмотреть сообщение
Что посоветуете для мониторинга/сведения (да да да именно его, частичного конечно)
в пределах 8-9к рублей..
Склоняюсь к Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO (250 Ohm), но у нас нигде не смог их найти, поэтому послушать не получиться, лишь довериться вам)))
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
Сведение в наушниках, это в принципе онанизм.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=119359&ncrnd=6603 - как раз вписывается в бюджет. В них хоть как-то можно работать.
хммм... Sennheiser HD 600 у нас продаются за 10700руб. В принципе, я готов повысить ценовую планку и взять уши и за 11т.р, но если они будут действительно путевые... говорю же, у меня нет возможности послушать те или иные уши и сделать свой выбор. Поэтому приходиться лопатить сотни статей и обзоров... Если по вашему они действительно хороши и в своем ценовом диапазоне нет ничего лучше, для мониторинга, сведения репа ртом с музыкой (само собой с последующей корректировкой, слушая на акустике).. То.. я всё таки возьму эти чертовы Sennheiser HD 600)))

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
просто, наткнулся уже на некоторое количество постов, где Beyerdynamic dt 990 pro обвиняют в нечестном звуке (середина завалена, верха задраны).. В то время как Sennheiser HD 600 выдают более менее честный звук по сравнению с баерами

offline
Ответить с цитированием