Показать сообщение отдельно
Кристина ПЭ
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 19:48
  #922 (ПС)
-Цитата от Таяпантабули Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
-Цитата от Таяпантабули Посмотреть сообщение
"я бы взял вторым автомобилем, машиной выходного дня."
это говорит чел, у которого первая то машина помойка устаревшая(
а ты на чем гоняешь то? богач ты наш бог всех богов
Показать скрытый текст
олень ты ебаный

аа ты же смотрящий за темой, ну можешь меня удалить из неё раз погоны позволяют братух
Показать скрытый текст
еблан ебаный ты


а аппарат у меня нормальный не пизди щегол



Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
я её взять хочу чисто на перепродажу, в Новороссийск на ней уехать и пускай до апреля там стоит, машина в Красноярске, я сейчас в Красноярске, а так живу в Новороссийске, просто есть одно но, на ней резина лето, а Сибири уже -10 за окном, привод сука ещё задний, до того же Урала ехать где ещё нормальные температуры страшно, а так её в апреле за 720 торг впарить как делать нехуй, за 700 уйдёт

Добавлено через 11 минут 33 секунды
Сейчас две шины шипованных смотрю по сайтам, дешевле 7500 за штуку нихуя нету) а бушки кому звоню у кого в хорошем состоянии не хотят разбивать комплект ) говорят забирай 4, а нахуй мне 4 то)
и то я всё считал, сидел, если 2 шины взять за 15000 + на бенз ещё 5 тыс км она жрёт ещё 98 литров 15 и того ещё 27 -28 тысяч) и я там какой то ебаный палтиник всего выруливаю это при том что она у меня там стоят будет 5 месяцев

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
я бы даже похуй взял бы комплект зимней рези, ну куда я её нахуй девать буду в Новороссийске она там нахуй не кому не нужна
такую машину если взять то хуй продашь только если такого же долбоеба искать без обид братух
а аппарат достойный

Добавлено через 8 минут 21 секунду
-Цитата от VSПЫШКА Посмотреть сообщение



Добавлено через 1 минуту 8 секунд
ахуенный юморист реймс это репер из космонавтов?
какой репер я самурай слыш

Добавлено через 11 минут 4 секунды
я както взял на перепродажу Opel Calibra 92 года пиздец я с ним заебался взял за 2000$ думал за 4000 замотаю хуй там, еле как за 3000 продал спустя полгода, еще он сыпется пиздец и купе нахуй никому не нужен
-
олень ты ебаный
еблан ебаный ты
сразу видно, начитанный и воспитанный юноша.
колхозник колхозником.
а че тебе еще я должен сказать, выражаться культурно и вежливо если ты мой автомобиль в который я блеать каждый день вкладываю душу и бабки ты его оскорбил назвав помойкой старой, мне лично обидно и неприятно

а вообще я добрый и веселый по натуре вы просто тут сами агритесь некоторые личности и провоцируете
я за мир дружбу жвачку мазафака

offline
Ответить с цитированием