Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 22:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #2525 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Я не чуваш, бротуська - не ко мне вопрос
ты чуваш по любому

-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Констатация фактов, например, подтверждается пруфами, например. А позиция я вам сказал вы и ищите раз вам интересно правда это или неправда - пиздобольство чистой воды, например.
какие дискуссии в этом цирке?
пруфами подтверждают когда есть резон кому то что то доказать. мне резона доказывать группе почитателей национальной тюркской реп музыки нет. вот отрыл там кто то по концертам что он говорил , что давать не будет. и че ? вам же похуй. вы сделали вид что этого не было. И дальше что ? Вы же про себя не скажете - бля прости полосатый мы кучка пидерасов зря на тебя пиздели. Ты был прав.

-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Люди же не могут менять своего мнения. Но вот сначала петь за богородицу, а потом сказать, что все это хуйня ебаная и жидовская религия это нормально, они ведь просто выросли и поменяли свои взгляды
Ты к телеге пятое колесо прихуярил например. При чем тут ГРОТ ? Думаю про них надо в их теме обсуждать кто что зачем. Если ты религиозный человек и для тебя вера это первоочередное в жизни , то то что сделали ГРОТ для тебя плохо, потому что это резонирует с твоим мироустройством напрямую. Я не глубоко верующий человек.
Я вообще если серьезно говорить , стараюсь следовать заповеди - не суди да не судим будешь по жизни.
Потому что ты не идеальный я не идеальный. Все мы всего лишь люди , за каждым из нас куча хуевого. Но лично по мне Луперкаль просто смешной тип , у меня к нему отношения как к шуту. Одно но , он изначально пытался въехать в тему к которой я имею отношение. И за наебы принято наказывать. Как для Бледного ГРОТ снявшие кресты , так для меня Луперкаль.

-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
В 2004 году в треке "Плагиат" группы Иезекииль 25:17 я говорил, что ношу кроссовки Adidas, а сейчас я ношу Nike, и ничего удобнее Air Max мне носить не приходилось. Простите мне моё лицемерие - ведь я всю жизнь должен был быть верным адептом обуви Ади Дасслера, раз я сказал об этом семь лет назад.

Надеюсь логическую цепь построишь сам.
как связано то что он допустим курил говно и одновременно с этим за здоровье нации телеги двигал , пытаясь быть правым репером от чего потом открестился ?
Про концерты то что он говорил что их давать не будет и потом стал давать. Вообще похуй. Это вы начали тереть - Где он такое говорил давай пруфы. Вам дали пруф. Теперь ты приводишь цитату Бледного который говорит про поверхностные вещи. Которые по жизни могут меняться. Это нормально. Только при чем тут луперкаль который читал про здоровье нации телеги некоторые , и одновременно плюшку хуярил на студии ?
Есть одна очень важная вещь по жизни - отвечать за слова.

заебало одно и тоже говорить , ты не задавай одних и тех же вопросов. тему почитай сначала.

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Ты халтуришь, надо больше стараний прилагать, за разнообразие тебе платят, а не за хуету однообразную.
я просто не слежу за ним. и все самое угарное повылезало уже.
хуй знает может он там живет с негром в гражданском браке. такое тоже может быть. он такой.
человек же может меняться ,сегодня луперкаль завтра пидер негрофил
позиция адекватного ЗОЖевца не в том, чтоб за всю жизнь ни грамма не выпить и не дунуть, а в том, чтоб не превратиться в конченного нарка/алкаша
а вообще, ты хатер

offline
Ответить с цитированием